ВЛАСТИ ТАБЛОИД ДОСЬЕ БЛОГ ФОРУМЫ   Сделать стартовой    Добавить в избранное
Власти.нет
четверг 4 декабря 2008
Пользовательского поиска
Самое интересное
22.08.08 18:05 555/31750 Редакция Vlasti.net взяла штурмом Северную Демерджи. ФОТО
15.09.08 10:55 423/19120 В Днепропетровске новый стадион. Фоторепортаж
03.12.08 23:18 385/463 Все слили Ющенко, или Контрольный в голову президента
04.12.08 00:24 321/321 Вы еще вспомните Виктора Ющенко. Со слезами…
24.11.08 20:13 272/23205 Офицер, знавший отца Ющенко по Освенциму, рассказал жестокую правду
04.12.08 01:11 218/223 Подробности союза БЮТ и ПР: увольнение несогласных, перекраивание Конституции
04.12.08 01:15 211/211 Россия. Нас ждет принуждение к спокойствию?
29.11.08 12:11 204/5474 Горбачев: политика, которую проводит Ющенко, поражает нормального человека

Fark.ru

Загрузка...

Загрузка...

Fraza


From-ua.com
Загрузка...

Новости Украины QS
Загрузка...

Инфоротор

Мобильные телефоны, сонник, новости Украины на портале QS.kiev.ua

Rambler's Top100

22:49, 04.09.2008    ВЛАСТИ.НЕТ / Украина, Политика /
Шрифт: Отправить другуВерсия для печати
Этот шабаш не пройдет! Ющенко дал интервью The Financial Times
Президент охарактеризовал события в парламенте как «демонтаж системы противовесов украинской власти не в пользу демократии».

Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО дал интервью изданию The Financial Times.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе главы государства, основными темами разговора стали внутриполитическая ситуация в Украине и способы ее преодоления.

Президент охарактеризовал события в парламенте как «демонтаж системы противовесов украинской власти не в пользу демократии».

В то же время глава государства убежден, что ситуация будет урегулирована демократическим путем.

«Как Президент я гарантирую, что мы найдем демократические ответы на те угрозы, предательства, которые произошли. Шабаш этот не пройдет», – сказал Президент.

Он выразил убеждение, что союз Блока Юлии Тимошенко с Партией регионов деструктивен и не будет длительным, следовательно, политические силы начнут переговоры о создании новой коалиции.

"В Украине начнется новый диалог в рамках ведущих политических сил относительно коалиции в парламенте, ее формата. Убежден, что сегодня ни одна из политических сил не имеет сильного желания идти на выборы. И это подталкивает политических лидеров фракций в парламенте начинать диалог, который должен быть конструктивным», – сказал Президент.

Также обсуждалось влияние текущих политических событий на достижение целей политики европейской и евроатлантической интеграции.

Отдельной темой разговора стала ситуация в Грузии и ее возможное влияние на Украину.

Разговор провел собственный корреспондент газеты Роман ОЛЕАРЧИК, который профильно освещает украинские политические и экономические события; на протяжении 2007 года неоднократно проводил интервью с главой Украинского государства.

* * * The Financial Times – ведущая ежедневная британская бизнес-газета, издается с 1888 года, представлена в четырех вариантах: для Великобритании, Континентальной Европы, США и Азиатско-Тихоокеанского региона. Ежедневный тираж – 425000 экз., читательская аудитория составляет приблизительно 1,4 миллиона в 110 странах.

Сегодня газета «Файненшл Таймс» занимает первое место в рейтинге самых влиятельных международных изданий.

УНИАН

Обсудить тему на форуме»



Статьи по теме:
ТОП-10 худших бестактностей и ляпов политиков по версии «The Times» (Мир, 03.12.2008 21:43)

The Economist: Русские вымирают, на смену приходят мутанты (Россия, 01.12.2008 02:45)

The Washington Times: Запад устал от Ющенко (Украина, 27.11.2008 11:12)

The Economist опубликовал скандальную статью Юлии Тимошенко (Украина, 26.11.2008 13:29)

The Washington Post: Обама намерен исправить ошибку Буша и поймать Усаму бен Ладена (Мир, 12.11.2008 00:13)

Комментарии читателей: Развернуть/свернуть окно с комментариями
NOTA BENE! Администрация проекта «ВЛАСТИ.НЕТ» хоть и не несет отвественности за содержание комментариев, оставленных здесь другими пользователями, но обращается к читателям с просьбой или, если хотите, требованием: не использовать в комментариях ненормативную лексику, не высказвать оскорблений в адрес героев статей, журналистов, других пользователей и не рекламировать что-либо. Администрация проекта оставляет за собой право удалять любые комментарии по своему усмотрению без предварительного уведомления.
Комментарий от Гость , 04.09.2008 23:45
Прыщавый карлик решил остановить волну народного гнева?


Комментарии к новости Этот шабаш не пройдет! Ющенко дал интервью The Financial Times :


Загрузка...
Загрузка ...
Читайте также:
Россия. Не будь у нас нефти вовсе, мы бы жили достойнее?
Какие войны возможны для США при Обаме?
Россия идет по пути СССР?
Россия. Доллар взял новую высоту. Какая судьба ждет рубль впереди?
Украина. Президент погорелого театра
Россия. Лишняя труба

1/902
Вверх    Версия для печати   Отправить другу



Гороскопы на HORO.ukr.net /


Загрузка...

Вакансии ukr.net /


Загрузка...

Новости KINO.ukr.net /


Загрузка...

Новости TV.ukr.net /


Загрузка...

Лента новостей /



«ТАБЛОИД»


 


Загрузка...

Обозреватель



Загрузка

Загружается, подождите...

Актуальные новости
MarketGid
Readme.ru
О проекте

Реклама
Copyright 2002—2008, «ВЛАСТИ.НЕТ»,
Союз Независимых Журналистов.

Главный редактор - Игорь Енин

Написать нам письмо
Рейтинг новостей

Экспорт материалов