ВЛАСТИ ТАБЛОИД ДОСЬЕ БЛОГ ФОРУМЫ   Сделать стартовой    Добавить в избранное
Власти.нет
четверг 4 декабря 2008
Пользовательского поиска
Самое интересное
22.08.08 18:05 494/31689 Редакция Vlasti.net взяла штурмом Северную Демерджи. ФОТО
15.09.08 10:55 418/19115 В Днепропетровске новый стадион. Фоторепортаж
03.12.08 23:18 367/445 Все слили Ющенко, или Контрольный в голову президента
04.12.08 00:24 306/306 Вы еще вспомните Виктора Ющенко. Со слезами…
24.11.08 20:13 259/23192 Офицер, знавший отца Ющенко по Освенциму, рассказал жестокую правду
04.12.08 01:11 207/212 Подробности союза БЮТ и ПР: увольнение несогласных, перекраивание Конституции
04.12.08 01:15 201/201 Россия. Нас ждет принуждение к спокойствию?
29.11.08 12:11 190/5460 Горбачев: политика, которую проводит Ющенко, поражает нормального человека

Fark.ru

Загрузка...

Загрузка...

Fraza


From-ua.com
Загрузка...

Новости Украины QS
Загрузка...

Инфоротор

Мобильные телефоны, сонник, новости Украины на портале QS.kiev.ua

Rambler's Top100

18:38, 06.09.2008    ВЛАСТИ.НЕТ / Мир, Политика /
Шрифт: Отправить другуВерсия для печати
Ситуация в Черном море не приведет к конфликту — Патрушев
Секретарь Совбеза Николай Патрушев считает, что конфликта между Россией, США и Украиной из-за ситуации в Черном море и в Крыму не будет.

Секретарь Совбеза Николай Патрушев считает, что конфликта между Россией, США и Украиной из-за ситуации в Черном море и в Крыму не будет.

«Думаю, обойдемся без конфликтов», — сказал он РИА Новости.

После того, как корабли ЧФ России вышли к берегам Абхазии из Севастополя для поддержки российских миротворцев в Грузии, Украина заявила, что намерена изменить порядок пересечения границы для кораблей ЧФ. Президент Украины Виктор Ющенко принял указ, ограничивающий перемещение российских военных кораблей. Россия назвала эти шаги противоречащими двусторонним соглашениям о базировании ЧФ на территории Украины.

Президент РФ Дмитрий Медведев 28 августа заявил, что международные соглашения, касающиеся Черноморского флота, имеют большую юридическую силу, чем внутренние указы (украинского президента).

Согласно соглашениям между Украиной и Россией, Черноморский флот находится на украинской территории до 2017 года. Российская сторона не исключает продления срока аренды, украинская настаивает на выводе флота в оговоренный срок.

НАТО под предлогом оказания гуманитарной помощи Грузии направила в Черное море военные корабли. Всего в акватории Черного моря сейчас находится более пяти военных кораблей НАТО, в том числе суда ВМС США.

МИД РФ сомневается в заявленных Вашингтоном целях захода военных кораблей. Как заявил официальный представитель МИД РФ Андрей Нестеренко, зашедший в четверг в Черное море корабль шестого флота США Mount Whitney оснащен «самыми современными системами контроля, управления, связи и разведки, которые позволяют осуществлять эффективное командование объединенной морской группировкой». По его словам, военными кораблями такого класса вряд ли можно доставить большое количество гуманитарной помощи.

МИД РФ также выразил озабоченность возможными нарушения Конвенции Монтре об общем тоннаже кораблей в Черном море.

РИАновости

Обсудить тему на форуме»



Статьи по теме:
Сталин — не имя, а диагноз России? (Россия, 03.12.2008 23:20)

Лукашенко для России — не батька, а хитрый дядька? (Мир, 03.12.2008 21:10)

Как мы докажем Обаме, что Россия — не СССР? (Россия, 03.12.2008 19:21)

Девальвация гривни — секретное оружие против Тимошенко? (Украина, 03.12.2008 15:11)

Россия: Решение НАТО — поражение «оранжевых» (Россия, 03.12.2008 09:36)

Комментарии читателей: Развернуть/свернуть окно с комментариями
NOTA BENE! Администрация проекта «ВЛАСТИ.НЕТ» хоть и не несет отвественности за содержание комментариев, оставленных здесь другими пользователями, но обращается к читателям с просьбой или, если хотите, требованием: не использовать в комментариях ненормативную лексику, не высказвать оскорблений в адрес героев статей, журналистов, других пользователей и не рекламировать что-либо. Администрация проекта оставляет за собой право удалять любые комментарии по своему усмотрению без предварительного уведомления.
Комментарий от вил , 06.09.2008 19:51
нато должно принудить агрессора к миру

Комментарий от Юрий , 06.09.2008 20:18
Правильно,ебать жующего галстуки!

Комментарий от Малороссия , 06.09.2008 20:35
ВИЛ - ударься об стенку разок, легче будет. РОССИЯ - ВПЕРЕД!!!!!!!!

Комментарий от Украинка из России , 06.09.2008 20:36
Агрессором на Кавказе является Грузия, которая напала на мирных жителей Южной Осетии, расчитывая на блицкриг, после чего Грузия намеревалась развязать войну в Абхазии. Вот такова правда и не видеть эту правду-значит плясать под дудку США., которые продолжают вооружать Грузию и сейчас. .У них выборы президента на носу и они решили в угоду республиканской партии поиграть мускулами. Ничего хорошего из этого не получится. Они играют с огнём! И радоваться такой ситуации могут только идиоты.

Комментарий от Гость , 06.09.2008 21:40
Эх надо всех американцев перебить и все будут жить в мире.... А то брат на брата уже с ножом готовы лезть... Непорядок


Комментарии к новости Ситуация в Черном море не приведет к конфликту — Патрушев :


Загрузка...
Загрузка ...
Читайте также:
Россия. Не будь у нас нефти вовсе, мы бы жили достойнее?
Какие войны возможны для США при Обаме?
Россия идет по пути СССР?
Россия. Доллар взял новую высоту. Какая судьба ждет рубль впереди?
Украина. Президент погорелого театра
Россия. Лишняя труба

1/616
Вверх    Версия для печати   Отправить другу



Гороскопы на HORO.ukr.net /


Загрузка...

Вакансии ukr.net /


Загрузка...

Новости KINO.ukr.net /


Загрузка...

Новости TV.ukr.net /


Загрузка...

Лента новостей /



«ТАБЛОИД»


 


Загрузка...

Обозреватель



Загрузка

Загружается, подождите...

Актуальные новости
MarketGid
Readme.ru
О проекте

Реклама
Copyright 2002—2008, «ВЛАСТИ.НЕТ»,
Союз Независимых Журналистов.

Главный редактор - Игорь Енин

Написать нам письмо
Рейтинг новостей

Экспорт материалов