ВЛАСТИ ТАБЛОИД ДОСЬЕ БЛОГ ФОРУМЫ   Сделать стартовой    Добавить в избранное
Власти.нет
пятница 21 ноября 2008
Пользовательского поиска
Самое интересное
29.10.08 08:14 1365/38117 Выборы — 2008. Тайны Ющенко -раскрыты?!
19.11.08 00:20 1334/5623 Он предсказал дефолт 1998-го и кризис 2008-го. Его нынешние прогнозы лучше не читать
20.11.08 11:32 1324/1652 Шуфрич побил Рудьковского: Расшифровка диктофона!!!
19.11.08 16:31 1259/2671 Доллар и евро обречены
21.11.08 00:01 1208/1208 Виктор Ющенко. Комплекс смерти
20.11.08 18:14 1207/1360 Тимошенко согласилась уйти в отставку
19.11.08 14:58 1201/2300 Человек произошел от кенгуру?
10.11.08 11:32 1182/16479 Психоаналитический портрет Юлии Владимировны

Fark.ru

Загрузка...

Загрузка...

Fraza


From-ua.com
Загрузка...

Новости Украины QS
Загрузка...

Инфоротор

Мобильные телефоны, сонник, новости Украины на портале QS.kiev.ua

Rambler's Top100

13:47, 13.10.2008    ВЛАСТИ.НЕТ / Мир, Религия /
Шрифт: Отправить другуВерсия для печати
Депутат за полгода 793 раза обращалась к гадалке
Депутат утверждала, что ее большие расходы связаны с тем, что она звонила по спутниковому телефону своему другу, который участвует в секретной миссии британских спецслужб за рубежом.

Депутат норвежского парламента объявила, что больше не будет выставлять свою кандидатуру на выборах в связи с тем, что потратила крупные суммы из парламентского бюджета на телефонные звонки предсказателям будущего.

Как передаёт УНИАН, депутат от правящей Лейбористской партии Саера Хан признала, что в течение девяти месяцев 793 раза пользовалась услугам прорицателей и общалась с ними по телефону в целом 133 часа.

29-летняя Хан, взявшая отпуск по болезни, утверждает, что вернула все деньги в казну парламента.

О телефонных расходах депутата, которые более чем в два раза превысили затраты по этой статье каждого из ее коллег, стало известно, когда бухгалтерия парламента отказалась впредь оплачивать ее счета.

Хан звонила предсказателям будущего так часто, что некоторые из них попросили ее больше этого не делать. По словам лидера парламентской фракции лейбористов Хилл-Марты Солберг, советы телефонных гадалок никак не отразились на работе партии в законодательном органе.

Вместе с тем, ни Хан, ни Солберг не уточнили, каких именно советов просила у гадалок депутат. Кроме того, Солберг сказала, что общая сумма телефонных счетов ее соратницы по партии не будет обнародована. Впрочем известно, что за один трехмесячный период она израсходовала на звонки 7750 долларов. 

Ранее Хан утверждала, что ее большие расходы связаны с тем, что она звонила по спутниковому телефону своему другу, который участвует в секретной миссии британских спецслужб за рубежом.

Власти.нет

Обсудить тему на форуме»




Комментарии читателей: Развернуть/свернуть окно с комментариями
NOTA BENE! Администрация проекта «ВЛАСТИ.НЕТ» хоть и не несет отвественности за содержание комментариев, оставленных здесь другими пользователями, но обращается к читателям с просьбой или, если хотите, требованием: не использовать в комментариях ненормативную лексику, не высказвать оскорблений в адрес героев статей, журналистов, других пользователей и не рекламировать что-либо. Администрация проекта оставляет за собой право удалять любые комментарии по своему усмотрению без предварительного уведомления.

Комментарии к новости Депутат за полгода 793 раза обращалась к гадалке :


Загрузка...
Загрузка ...
Читайте также:
Россию и Украину ждёт новогоднее «газовое шоу»
Путин: второе послание россиянам
Украина. Созвездие Больной медведицы
«Кризис капут». Россия пройдет «дно» кризиса летом 2009 года
На всех парусах. Дума одобрила сроки для себя и президента
Еханурову подготовили Шевченко на бурятском языке

2/378
Вверх    Версия для печати   Отправить другу



Гороскопы на HORO.ukr.net /


Загрузка...

Вакансии ukr.net /


Загрузка...

Новости KINO.ukr.net /


Загрузка...

Новости TV.ukr.net /


Загрузка...

Лента новостей /



«ТАБЛОИД»


 


Загрузка...

Обозреватель



Загрузка

Загружается, подождите...

Актуальные новости
MarketGid
Readme.ru
О проекте

Реклама
Copyright 2002—2008, «ВЛАСТИ.НЕТ»,
Союз Независимых Журналистов.

Главный редактор - Игорь Енин

Написать нам письмо
Рейтинг новостей

Экспорт материалов