Дочь Ющенко назвали второй Анджелиной Джоли

Читати цю новину російською мовою
Дочь Ющенко назвали второй Анджелиной Джоли
Дочь украинского президента Виталины Ющенко, появилась в финале дефиле Италии в традиционном свадебном платье. Итальянцам Виталина понравилась, они решили, что она очень красивая и похожа на актрису Анджелину Джоли.

В субботу, 20 сентября, на Миланской Неделе моды состоялся показ коллекций сезона весна-лето-2009, в котором принимала участие дочь президента Украины Виталина Ющенко. Об этом в среду, 24 сентября, пишет газета «Комсомольская правда в Украине».

Модельер из Киева Айна Гасе участвовала в подобном событии впервые, поэтому к показу был прикован интерес итальянской прессы и светской тусовки.

Коллекцию из 53 нарядов, созданную по мотивам работ украинских художников-примитивистов, Айна назвала «Женщина только для Бога» и посвятила своей маме, у которой в этом году юбилей.

На показе присутствовал президент Национальной палаты итальянской моды Camera moda Марио Боселли, многих это удивило, поскольку дефиле он посещает крайне редко.

Единственное, что огорчило Айну, это факт, что к показу так и не были доставлены из аэропорта украшения для коллекции — серебряные серьги, броши и браслеты, сделанные в виде птиц, зверей и цветов. В этот день, к несчастью, бастовала служба доставки итальянского аэропорта. Но показ все равно был впечатляющим.

Итальянская пресса осталась от показа украинского кутюрье в восторге. Местные журналисты тут же попытались свести воедино искусство и культуру. Они писали, что Гасе своим искусством и творчеством объединила «оранжевую» коалицию, которая официально распалась 16 сентября.

На такие выводы навело итальянских журналистов участие в показе Айны дочери украинского президента Виталины Ющенко, которая появилась в финале дефиле в традиционном свадебном платье.

Итальянцам Виталина понравилась, они решили, что она очень красивая и похожа на актрису Анджелину Джоли.

Дефиле прошло хорошо, много внимания гости уделили выходу Виталины в молочно-белом платье и свадебном венке, стилизованном под украинский фольклорный венок из цветов и с лентами.

После показа восхищенные модницы приобрели несколько нарядов и обувь. Однако дизайнер не была склонна расставаться с моделями, поскольку собирается в середине октября устроить демонстрацию этой коллекции в Киеве. Что же касается свадебного платья, то его продавать вовсе не будут — оставят на память о показе.

Источник: Новоньюс

  • 57
  • 14.10.2008 08:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода