ВЛАСТИ ТАБЛОИД ДОСЬЕ БЛОГ ФОРУМЫ   Сделать стартовой    Добавить в избранное
Власти.нет
вторник 2 декабря 2008
Пользовательского поиска
Самое интересное
02.12.08 02:07 1232/1232 Доллар может резко подешеветь
29.11.08 12:11 954/2464 Горбачев: политика, которую проводит Ющенко, поражает нормального человека
24.11.08 20:13 842/19629 Офицер, знавший отца Ющенко по Освенциму, рассказал жестокую правду
02.12.08 00:13 793/793 Кто изнасиловал Украину?
02.12.08 12:12 661/7197 Тайные торги вождей: Что ждет Украину?
10.11.08 11:32 583/30248 Психоаналитический портрет Юлии Владимировны
02.12.08 03:31 580/580 «Черный» ноябрь. Украина пережила первую волну кризиса
02.12.08 03:31 502/502 «Грязная» правда о Европе

Fark.ru

Загрузка...

Загрузка...

Fraza


From-ua.com
Загрузка...

Новости Украины QS
Загрузка...

Инфоротор

Мобильные телефоны, сонник, новости Украины на портале QS.kiev.ua

Rambler's Top100

10:35, 17.10.2008    ВЛАСТИ.НЕТ / Украина, Политика /
Шрифт: Отправить другуВерсия для печати
План Ющенко — война с Россией?
Виктор Андреевич известен своей мнительностью… На что рассчитывает Ющенко?. Это раньшеТимошенко называли «оранжевой принцессой» теперь она Белая королева

Окружной административный суд украинской столицы приостановил действие указа президента Украины о роспуске Верховной рады и проведении досрочных выборов. Представители Ющенко оспорили решение окружного суда в апелляционном административном суде Киева.

Поводом для рассмотрения президентского указа стал иск Блока Юлии Тимошенко к президенту и Центризбиркому. В БЮТ полагают, что указ Ющенко противоречит конституции Украины, поскольку в ней четко определено, что президент не имеет права распускать парламент до истечения первого года ее существования.

Команда Юлии Тимошенко полагает, что этот срок следует считать со дня принятия нынешними депутатами присяги — 23 ноября 2007 года. Сторонники Виктора Ющенко — со дня выборов, то есть 30 сентября прошлого года. Чья возьмет, сказать трудно, но даже если возобладает арифметика Тимошенко, выборы обязательно состоятся, но при этом затяжка со временем может внести изменения в расстановку политических сил.

Напомним, что, согласно президентскому указу, выборы были назначены на 7 декабря, и в минувшую субботу должна была стартовать избирательная кампания. На официальном сайте ЦИК даже разместили календарный план организационных мероприятий. Но теперь окружной административный суд Киева не только приостановил действие президентского указа, но и запретил ЦИК какие-либо действия, связанные с внеочередными выборами. Там уже подтвердили, что нарушать решение суда не намерены.

А пока наблюдатели гадают, кто от внеочередных выборов больше выиграл или проиграл. На что рассчитывает Ющенко?

В штабе президента даже не скрывают, что затеяли весь этот сыр-бор исключительно для удаления Тимошенко с премьерского кресла. Просто кто-то подсказал Виктору Андреевичу, что если она будет простым главой фракции, ее шансы на президентство резко сократятся. Так это или не так, покажет время — существует мнение, что, находясь в оппозиции, Юлия Владимировна наберет больше очков, чем в кресле премьера, — но пока в штабе Ющенко воодушевлены и считают, что все идет правильно.

Виктор Андреевич известен своей мнительностью. Он не относится к тем людям, которые думают о своем окружении хорошо, а потом расстраиваются, если их предали. Ющенко предпочитает думать обо всех плохо, а потом радоваться, что ошибся. С этим связаны постоянные перетасовки президентской команды, разговоры о происках Кремля, политика запугивания и искренняя вера в то, что только он озабочен судьбой Украины.

Сейчас, по мнению многих, у Ющенко обострение. Он ненавидит бывшую соратницу Тимошенко, не доверяет своему окружению, обвиняет Януковича в развале страны и, главное, презирает народ, не способный оценить благие намерения своего президента.

Сейчас, по опросам, партия Ющенко набирает от 3 до 5% голосов. Если бы парламент еще какое-то время поработал, то мог поднять проходной барьер с 3 до 7%, и тогда бы «Наша Украина» в Верховную раду точно не прошла.

Теперь же все помыслы президента о переизбрании. Говорят, что в новом парламенте он рассчитывает создать коалицию с Партией регионов и уже потом, при помощи тактических разводок и общих с Януковичем спонсоров, заставить того не выдвигать свою кандидатуру на президентских выборах. Тимошенко же, лишенная публичной составляющей, по мнению Ющенко, конкуренцию составить не сможет.

Проблема Виктора Андреевича, как всегда, состоит в том, что он недооценивает своих конкурентов.

Ход Белой королевы

Это раньше Тимошенко называли «оранжевой принцессой». Теперь и годы берут свое, и амбиции Юлии Владимировны простираются далеко за рамки «оранжевого» электората. Достаточно вспомнить, как изменились за последние годы ее отношения с Москвой, чтобы понять, что в нынешней Украине Тимошенко не только самый креативный, но и самый искусный политик.

Даже сейчас, когда большинство украинской элиты, ругая Ющенко, сложило руки и согласно на все, Тимошенко борется за избирателя и как никто другой соответствует чаяниям большинства. 80% украинцев против досрочных выборов? Юлия Владимировна называет указ президента «преступлением против народа» и опротестовывает его в суде. Экономический кризис докатился до Украины? Предприятия закрываются, гривна упала в четыре раза, цены растут, а люди, соответственно, живут хуже? Так тем более, говорит премьер, не время выборы проводить! Как во время растущего кризиса встречать год без принятого бюджета?!

И люди верят, люди понимают, популярность Блока Юлии Тимошенко растет. При этом сопротивление премьера вовсе не означает, что БЮТ к выборам не готов. Обвинив Ющенко и Партию регионов в «предвыборном сговоре», Тимошенко открыла войну на два фронта и на обоих пока одерживает победу.

Хотя списки БЮТ пока держатся в секрете, говорят, что в него войдут не только проверенные сторонники премьера, но и популярные представители команд Ющенко и Януковича. К примеру, ультраправый Рух Бориса Тарасюка почти наверняка вольется в БЮТ, что подорвет позиции президента на западе. А разочаровавшийся в Януковиче Тарас Черновил придаст Блоку Тимошенко популярности на востоке.

Повторим: война на два фронта не уменьшает, а увеличивает шансы премьера на создание самой большой парламентской фракции. Другое дело, хватит ли сил, задора и, главное, финансов на всю кампанию? Но Юлия Владимировна решала и не такие задачи.

Простой и правильный Янукович

Чтобы оценить перспективы Партии регионов, достаточно вспомнить эволюцию КПРФ. У них и электорат похож, и лидеры друг друга напоминают. Статные, громогласные, из простого народа, о чем постоянно напоминают, правильные слова говорят. Но все равно чего-то не хватает — то ли сердечности, то ли харизмы.

Вот и сейчас Виктор Федорович говорит все правильно: «оранжевые грызутся за кресла, а нам нужна сильная, экономически развитая Украина», «указ президента неконституционен, однако новых выборов не избежать»… Но все это как-то вяло, неэмоционально, и если для устоявшегося электората сойдет, то нового Партии регионов точно не прибавит. Сейчас даже в окружении Януковича можно услышать о необходимости новых идей и неожиданных решений. Но, судя по всему, самого лидера регионалов нынешнее положение вполне устраивает.

В Верховную раду Партия регионов, конечно, пройдет, но Блоку Тимошенко может проиграть. А это та уступка, которая со временем может привести к полному проигрышу.

Беда на оба наши дома

Впрочем, выборы могут и не состояться. Речь не идет о затеянной БЮТ и «Нашей Украиной» тяжбе о конституционности президентского указа. В конце концов до чего-то договорятся и дату голосования назначат.

Проблема в том, что, согласно конституции и выборному законодательству Украины, при проведении досрочных выборов в Верховную раду необходима явка не менее 50% списочного состава избирателей. А все последние опросы показывают, что от 70 до 80% украинцев на выборы идти не хотят. Что тогда?

А тогда выборы признают несостоявшимися и вся власть на Украине окажется в руках президента. По данным латышской газеты «Бизнес&Балтия», в окружении Ющенко на полном серьезе рассматривают сценарий «локального конфликта» с Россией. Что, по мнению президентских политтехнологов, поможет поднять популярность президента среди националистически настроенной части населения.

То, что у этого «локального конфликта» могут быть и другие, более серьезные последствия, в окружении Ющенко не считают. Видимо, грузинский опыт никого на Банковой ничему не научил.

Newsland

Обсудить тему на форуме»




Комментарии читателей: Развернуть/свернуть окно с комментариями
NOTA BENE! Администрация проекта «ВЛАСТИ.НЕТ» хоть и не несет отвественности за содержание комментариев, оставленных здесь другими пользователями, но обращается к читателям с просьбой или, если хотите, требованием: не использовать в комментариях ненормативную лексику, не высказвать оскорблений в адрес героев статей, журналистов, других пользователей и не рекламировать что-либо. Администрация проекта оставляет за собой право удалять любые комментарии по своему усмотрению без предварительного уведомления.
Комментарий от Гость , 16.10.2008 04:16
Глистам объявили войну в песочнице @ @Активнее искать гельминтов будут отныне в детских песочницах @А на рыбных и мясных заводах глистов станут убивать холодом@Как пояснили в потребнадзоре паразитарная ситуация в стране на сегодняшний день оставляет желать лучшего Только больных аскаридозом теперь выявляется до 100 тысяч человек в год Яйца остриц находят в среднем в каждом сотом детском саду В области к примеру их обнаружили в 6% песочниц а также на территории 0 5% проверенных дошкольных учреждений Все чаще яйца глистов и лямблии находят в питьевой воде- они содержались в 0 5% исследованных недавно проб источников централизованного водоснабжения Причем 75% зараженных гельминтами @ жители городов@Чтобы избавить людей от нашествия паразитов детские песочницы где находят гельминтов обработают специальными препаратами -до сих пор там просто меняли песок- В больницах и поликлиниках станут чаще делать анализы на яйца глистов причем по новым технологиям в том числе с эфир-уксусным эфир-формалиновым и прочими химическими осаждениями В итоге диагностику проведут в кратчайшие сроки и она будет более достоверной@На мясных и рыбных предприятиях в этом году было выявлено более 350 тысяч положительных анализов только на эхиноккоз Отныне специалисты должны здесь использовать новые методы дегельминтации В частности обрабатывать продукцию холодом при температуре не выше -30 градусов Кроме того в каждом регионе должны будут разработать собственную программу по борьбе с паразитарными заболеваниями@А поскольку участились случаи малярии то во всех инфекционных больницах следует сделать запасы хинина и примахина @ препаратов для лечения этого заболевания

Комментарий от Гость , 16.10.2008 04:17
Газы@

Комментарий от Гость , 16.10.2008 04:17
Умеренное образование газов в желудке необходимо для передвижения пищи в кишках и действия желудка Большое же скоп ление газов появляется вследствие переполнения или засорения желудка или же заболевания каких-либо внутренних органов и вызывает головную@

Комментарий от Гость , 16.10.2008 04:17
От газов пучащих живот и не носящих характера внезапности помогают такие простые средства-@

Комментарий от Гость , 16.10.2008 04:18
1 Сварить десертную ложку семян аниса и десертную ложку настоящего меда в стакане воды и пить эту воду по нескольку раз в день по 1 @ 2 столовые ложки @

Комментарий от Гость , 16.10.2008 04:18
2 Прибавлять в пищу понемногу полынного порошка Это надо делать регулярно каждый день @ утром днем и вечером @

Комментарий от Гость , 16.10.2008 04:19
3 Пить по утрам по столовой ложке отвара из полыни и меда беря на стакан кипятка чайную ложку меду и ложку полынного порошка -можно за неимением порошка брать сухие полынные листья- @

Комментарий от Гость , 16.10.2008 04:19
4 Пить по утрам по чайной ложке настой подорожника Порция настоя обычная @

Комментарий от Гость , 16.10.2008 04:41
3 Цитварное семя -семена полыни цитварной- заготавливали как сильное противоглистное средство Его заваривали или добавляли в пищу @

Комментарий от Гость , 16.10.2008 04:42
4 Приготовить и измельчить смесь трав полыни горькой пижмы ромашки в равных частях Столовую ложку смеси залить стаканом кипятка Пить по ст ложке 4 раза в день в течение 3-4 дней Этот настой применялся даже для лечения ленточных глистов В критическ@

Комментарий от Гость , 16.10.2008 04:42
5 Летом в первые блюда и в компоты добавляли свежие листья шелковицы или девясила а зимой сушеные Содержащиеся в листьях вещества помогали избавиться от глистов @

Комментарий от Гость , 16.10.2008 04:42
6 Не любят глисты тыквенные семечки Есть их надо свежими или подсушенными а прожаренные теряют эффективность @

Комментарий от Гость , 16.10.2008 04:42
7 Очищенные семена тыквы провернуть через мясорубку и принимать по две ст ложки запивая теплым молоком утром НАТОщак а через час принять слабительное @

Комментарий от Гость , 16.10.2008 04:43
8 Полстакана вишен НАТОщак хорошее противоглистное средство @

Комментарий от Гость , 16.10.2008 04:43
9 Зубок чеснока или среднюю луковицу измельчить залить стаканом воды настоять 12 часов и давать пить по четверти стакана четыре раза в день Курс лечения усиленный клизмами с чесноком настоянным на молоке -2--3 зубочка на 0 5 литра теплого молока- д@

Комментарий от Гость , 16.10.2008 04:48
Глисты - лямблиоз - паразиты - острицы - аскариды - гельминты - лечение лямблиоза - лечение глистов - народная медицина @

Комментарий от Степаненко Д.А. , 16.10.2008 11:42
"главное, презирает народ, не способный оценить благие намерения своего президента." - как метко сказано. Кстати его духовный учитель, гитлер, то же гричал, когда его третий рейх корчился в агонии, что народ, не способный добыть для него победу повинен смерти... и не менее презрительно высказывался в адрес "арийской расы".. И еще одно, я не понял, а почему это приход в БЮТ Черновола прибавит популчрности на востоке? Кто сказал такую глупость. Мы что не понимаем, что Черновол в ПР, был так сказать токо для проформы, для создания видимости общегосударственной партии (хе хе). А Сам черновол был в ПР, только из-за своего отца, которого технически убрали, дабы обеспечить путь наверх бщенко, которого готовили в авторитарниые лидеры и архитекторы унитарной нацисткой и антироссийской страны. Дело не в позиции ПР, хоть и продажной, А дело исключительно в личности ющенко. Естественно при первой же возможности и он и герман сбегут в более близкий им пронационалистический БЮТ. А вот ПР рискует растерять электорат. Оранжи все равно за за БЮТ проголосуют, этим достаточно по ящику сказать, голосуя за тимошку (ющера, тягнибока. поплавского, луи де фюнеса), ты делаешь гадость Росии и большинство на украине (не путать с юговостоком) проголосует за БЮТ. А нам поддерживать ПР, хоть и альтернативы нет, нет резона. Зачем голосовать за вечных соглашателей с оранжевыми?

Комментарий от Гость , 16.10.2008 12:13
По оценке Всемирного банка экономический ущерб от кишечных гельминтозов занимает четвертое место среди всех болезней и травм @Поражение человека гельминтами зависит от экономического уровня страны и санитарной культуры человека @ Африке на каждого жителя приходится более двух видов гельминтов в Азии и Латинской Америке - более одного вида в благополучной Европе каждый третий житель поражен гельминтами В целом п@ данным Всемирной организации здравоохранения более половины населения планеты страдает паразитарными инфекциями @Статистика заболеваемости гельминтозами жителей стран СНГ отсутствует однако несложно предположить что она выше чем во многих развитых странах Европы В определенный период развития нашей страны была разработана программа дегельминтизации населения особенно детей В настоящее время подобных программ нет и естественно можно предположить рост заболеваемости гельминтами @По числу больных в мире заражения кишечными гельминтозами занимают третье место @Паразитарные болезни являются причиной задержки психического и физического развития детей снижают трудоспособность взрослого населения Вызывая аллергизацию организма пораженного человека они снижают сопротивляемость к инфекционным и соматическим заболеваниям уменьшают эффективность вакцинопрофилактики По оценке Всемирного банка экономический ущерб от кишечных гельминтозов занимает четвертое место среди всех болезней и травм

Комментарий от Дохтур , 16.10.2008 12:45
"Ющенко предпочитает думать обо всех плохо, а потом радоваться, что ошибся." - В отношении себя он не ошибся и поэтому поводов нет для радости. И Европа тоже затылок чешет. Зато штаты попали в точку - их человек.

Комментарий от Вася , 16.10.2008 14:53
Тотальная война глистам в оранжевой песочнице - так говорил глистобоец - Гость с запада

Комментарий от Слобожанский казак , 16.10.2008 15:11
Или Наталья Михайловна или дядя Петя, как-то СЛ себя слабо показывает. А ПР будет как и сдпу(0), покрасовались и хватит. Колесо опять заявил, что типа "надо лет на пять забыть все вопросы разъединяющие общество", так нах нам нужны такие депутаты, которые хотят стабильности для своих бизнесов, а в это время нацики будут продолжать нас прессовать? Ведь даю 100%, что регионалы не согласятся на кресла министров гуманитарки, если будут "ширка", и будут всякие вакарчуки засирать нашим детям головы. Где же наш Гавел? Где политик, понимающий важность "мирного развода" с западенщиной? Сколько можно стараться жить "дружной семейкой" с буйными психопатами из бендерщины?

Комментарий от ТТ , 16.10.2008 15:32
Предлагаю проводить внеочередные выборы Верховной Рады каждую пятницу за счёт средств Госдепартамента США. Они не бросят своего человека - Ющенко ! ВСЕ КАК ОДИН НА ВЫБОРЫ !!! ОТДАДИМ СВОЙ ГОЛОС ЗА БЛОК ЮЩЕНКО+ГОСДЕП США !!! Витёк, держись, ЦРУ с тобой!

Комментарий от Гость , 16.10.2008 16:07
Тоді вас люди називали псами, Бо ви лизали німцям постоли, Кричали "Хайль!" охриплими басами І "Ще не вмерла..." голосно ревли. Де ви ішли там пустка і руїна, І трупи не вміщалися до ям Плювала кров"ю "ненька Україна" У морди вам і вашим хазяям Ви пропили б уже її небогу Розпродали і нас по всій землі Коли б тоді Вкраїні на підмогу Зі сходу не вернулись "москалі" Тепер ви знов, позв’язувавши кості, Торгуєте і оптом і в роздріб, Нових катів запрошуєте в гості На українське сало і на хліб

Комментарий от Восток , 16.10.2008 16:34
Хохлы пока не съедят все дерьмо до донця, не успокоятся. Следующим презиком будет дама с косой, значит еще минимум 4 года дерьма. Какая страна выдержит столько лет хаоса? Так-что "гражданка" не такая уж фантастика. Оранжевые и нынешние и бывшие с помощью своего электората постараются.

Комментарий от Гость , 16.10.2008 17:04
Пижма @ многолетнее травянистое растение из семейства сложноцветных высотой 80@120 см Стебель прямостоячий в верхней части ветвистый @

Комментарий от Гость , 16.10.2008 17:05
Листья очередные продолговатояйцевидные перисторассеченные при растирании сильно пахучие @

Комментарий от Гость , 16.10.2008 17:05
Цветки желтые мелкие трубчатые собранные в корзинки которые образуют густой щиток на верхушке стебля @

Комментарий от Гость , 16.10.2008 17:05
Используются цветочные корзинки собранные в начале цветения без цветоножек Запах высушенных цветков при растирании камфорный вкус пряный горький @

Комментарий от Гость , 16.10.2008 17:05
Цветочные корзинки содержат аскорбиновую кислоту -до 8 мг%- дубильные вещества следы алкалоидов терпены @

Комментарий от Гость , 16.10.2008 17:05
В листьях аскорбиновой кислоты до 12 мг% @

Комментарий от Гость , 16.10.2008 17:05
При экспериментальном гепатите пижма усиливает секрецию и снижает содержание слизи в желчи @

Комментарий от Гость , 16.10.2008 17:05
Наряду с этим тонизирует мускулатуру желудочно-кишечного тракта и усиливает его секрецию @

Комментарий от Гость , 16.10.2008 17:05
Судя по экспериментам на животных настой из соцветий пижмы увеличивает амплитуду сердечных сокращений замедляет ритм сердца повышает артериальное давление увеличивает желчеотделение @

Комментарий от Гость , 16.10.2008 17:05
Эфирное масло оказывает выраженное противоглистное и антимикробное действие но весьма токсично @

Комментарий от Гость , 16.10.2008 17:05
По данным некоторых авторов 5% настой корзинок пижмы -по 70@100 мл 2@3 раза в день- способствует рубцеванию язвы желудка и двенадцатиперстной кишки @

Комментарий от Гость , 16.10.2008 17:05
Большое содержание в траве и цветках пижмы дубильных веществ сообщает ее препаратам ценный вяжущий противовоспалительный характер действия на кожу и слизистые оболочки по наблюдениям проф Д Д Яблокова@

Комментарий от Гость , 16.10.2008 17:06
Умеренное образование газов в желудке необходимо для пере движения пищи в кишках и действия желудка Большое же скопление газов появляется вследствие переполнения или засорения желудка или же заболевания каких-либо внутренних органов и вызывает головную боль одышку сердцебиение@@ От газов пучащих живот и не носящих характера внезапности помогают такие простые средства-@ 1 Сварить десертную ложку семян аниса и десертную ложку настоящего меда в стакане воды и пить эту воду по нескольку раз в день по 1 @ 2 столовые ложки

Комментарий от Гость , 16.10.2008 17:07
3 Пить по утрам по столовой ложке отвара из полыни и меда беря на стакан кипятка чайную ложку меду и ложку полынного порошка -можно за неимением порошка брать сухие полынные листья-

Комментарий от Гость , 16.10.2008 17:07
4 Пить по утрам по чайной ложке настой подорожника Порция настоя обычная

Комментарий от Fantomas , 16.10.2008 17:52
Смерть глистам и кацапам осеменившим нашу Родину.

Комментарий от Гость , 16.10.2008 18:05
Лицам часто страдающим газами надо чаще ставить клизмы а после еды принимать на кончике ножа магнезию Не есть редьки капусты а яйца употреблять только в сыром виде

Комментарий от Добрый - лысому черту , 16.10.2008 19:10
Дык палучаится шо кацап глистом осеменил тваю мамку ? Ты хоть понял быдлюк шо молвил? Бу га га га !

Комментарий от fdsrt , 16.10.2008 19:15
Покой, спокойная и мирная жизнь на Украине возможна только после удаления с ее тела западной Украины (ее даже Украиной называть нельзя - пиндосососия). Как только к власти пришел корявая мразь (Ющ), началась массовая экспансия нациков по всей Украине, а их идей всем известны - фашизм.

Комментарий от Стєцько Гріціїниі , 16.10.2008 19:52
Галичина не Украина. Ошмёток австровенгерской империи вырванной коммуняками. Голодомора они не видели, козачества на ихней земле не было. Русский язык испоганили полонизмами, румынизмами, мадьяризмами. Зато вони на всю страну.

Комментарий от Гость , 16.10.2008 20:24
Покой, спокойная и мирная жизнь на Украине возможна только после удаления с ее тела провокаторов вроде вас

Комментарий от Гость , 16.10.2008 20:25
При скоплении газов в животе на кусочек сахара капнуть 4@7 капель укропного и анисового масла и съесть @

Комментарий от Гость , 16.10.2008 20:25
Порошок укропа посыпанный на пищу как пряность удаляет газы из желудка и кишечника @

Комментарий от Гость , 16.10.2008 20:25
Добавлять в пищу тмин- в блюда из бобовых капусты отваривать с тмином картофель в мундире @

Комментарий от Гость , 16.10.2008 20:26
Принимать уголь от сожженной древесины тополя по 2@ 4 чайные ложки в день до и после еды То же нужно делать при тошноте @

Комментарий от Гость , 16.10.2008 20:26
Выпивать утром натощак 1 стакан свежевыжатого сока картошки После приема сока необходимо лечь в постель на 30 минут Через час можно завтракать Курс @

Комментарий от Гость , 16.10.2008 20:26
лечения @ 10 дней Затем 10 дней перерыва и снова повторить 10-дневный курс @

Комментарий от Гость , 16.10.2008 20:26
Зеленые листья чеснока улучшают пищеварение и возбуждают аппетит действуют спазмолитически при желудочно-кишечных коликах метеоризме и хроническом энтероколите @

Комментарий от Гость , 16.10.2008 20:26
Чеснок мелко нарезать разложить тонким слоем и высушить Сухой чеснок смолоть сложить в стеклянную банку Хранить плотно закрытым в темном холодном месте Принимать на кончике ножа 2 раза в день после еды @

Комментарий от Гость , 16.10.2008 20:26
Заварить 1 стаканом кипятка 2 чайные ложки семени укропа и настаивать 1 час Принимать по 0 3 стакана 3@4 раза в день @

Комментарий от Гость , 16.10.2008 20:26
Принимать 3 раза в день по 1 стакану горячего настоя семян моркови- заварить 1 стаканом кипятка 1 столовую ложку семян и настоять ночь в термосе @

Комментарий от Гость , 16.10.2008 20:26
Взять по 3 части плодов фенхеля обыкновенного корневищ аира болотного по 4 части корня валерианы лекарственной листа мяты перечной 6 частей цветков@

Комментарий от Гость , 16.10.2008 20:26
ромашки аптечной Принимать в виде теплого настоя 0 5@0 75 стакана 3 раза в день после еды при метеоризме и спазмах кишечника @

Комментарий от Гость , 16.10.2008 20:26
Залить 1 столовую ложку семян тмина 1 стаканом кипятка настаивать в закрытой посуде -можно в термосе- 2@3 часа Принимать рекомендуется 5@6 раз в день за @

Комментарий от Гость , 16.10.2008 20:26
20@30 минут до еды по 2@3 столовые ложки детям до 6 лет @ по 1 чайной ложке @

Комментарий от Гость , 16.10.2008 20:26
Кипятить 1 столовую ложку семян тмина в 1 стакане воды 5@10 минут Процедить подсластить Принимать по 1 чайной ложке 5@6 раз в день при вздутии живота у детей @

Комментарий от Гость , 16.10.2008 20:26
Принимать по 0 5 стакана настоя семян укропа 2@3 раза в день до еды @

Комментарий от Гость , 16.10.2008 20:26
Залить 1 чайную ложку семян аниса 1 стаканом кипятка настоять 20 минут процедить Пить по 0 25 стакана 3@4 раза в день за 20 минут до еды @

Комментарий от Гость , 16.10.2008 20:27
Залить 1 столовую ложку цветков ромашки 1 стаканом кипятка охладить процедить Пить как чай @

Комментарий от Гость , 16.10.2008 20:27
Залить 1 столовую ложку сухих соцветий ромашки аптечной 1 стаканом кипятка кипятить 5 минут настаивать 4 часа Принимать по 2 столовые ложки 4 раза в день до еды @

Комментарий от Гость , 16.10.2008 20:27
Залить 2 чайные ложки измельченного корня одуванчика лекарственного 1 стаканом холодной кипяченой воды настаивать 8 часов Пить по 0 25 стакана 4 раза в день перед едой @

Комментарий от Гость , 16.10.2008 20:27
Взять 2 столовые ложки травы льнянки обыкновенной залить 1 стаканом кипятка Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день при вздутии живота @

Комментарий от Гость , 16.10.2008 20:27
Залить 1 столовую ложку травы полыни горькой 1 стаканом кипятка настоять К настою добавить 1 чайную ложку меда Принимать по четверти стакана 3 раза в день за 30 минут до еды @

Комментарий от Гость , 16.10.2008 20:27
Взять поровну листа мяты перечной семян аниса семян тмина плодов фенхеля 2 чайные ложки смеси заварить 1 стаканом кипятка настаивать в плотно закрытой @

Комментарий от Гость , 16.10.2008 20:27
посуде 1 час процедить Выпить 1 стакан в день за несколько приемов @

Комментарий от Гость , 16.10.2008 20:27
@

Комментарий от Другой Гость , 16.10.2008 20:58
В последнее время в окружении президента Ющенко участились случаи заражения новым видом глистов, завезенным из за океана около 4-5 лет назад. За последнее время их популяция заметно возросла и окончательно обнаглела. Отчего и газы в желудке. Спасибо нашему известному и признанному эксперту за дельный совет как от них избавиться!

Комментарий от Другой Гость , 16.10.2008 20:58
В последнее время в окружении президента Ющенко участились случаи заражения новым видом глистов, завезенным из за океана около 4-5 лет назад. За последнее время их популяция заметно возросла и окончательно обнаглела. Отчего и газы в желудке. Спасибо нашему известному и признанному эксперту за дельный совет как от них избавиться!

Комментарий от Гость , 17.10.2008 01:12
Уже у 211 москвичей были обнаружены глисты в январе@феврале По сравнению с аналогичным периодом прошлого года заболеваемость аскаридозом возросла в Москве на 13 процентов Как сообщили в санэпиднадзоре все зараженные подцепили неприятную болезнь летом или осенью но выявили ее только теперь Больше половины из них 133 человека @ дети @ @ Чаще всего жители Первопрестольной заражаются глистами через продукты купленные на рынках или у частных лиц Это зелень овощи ягоды фрукты в том числе бананы апельсины мандарины Некоторые покупатели не считают нужным тщательно их мыть а лишь срезают кожуру У многих людей аскаридоз появился после работы на дачных участках @ @ Аскариды @ круглые глисты -гельминты- длиной 25@30 см белого или бледно-розового цвета похожие на крупных дождевых червей Они поселяются в кишечнике человека где самка начинает откладывать ежедневно до сотни яиц @ @ В результате людей начинает тошнить у них болит живот Некоторые начинают страдать поносами или запорами головными болями В связи со значительным ростом заболеваемости паразитологи санэпиднадзора стали выходить с проверками на рынки столицы где исследуют зелень овощи и фрукты на яйца глист @

Комментарий от Сват , 17.10.2008 06:26
Президент не намерен втягивать Украину ни в какие войны или вооруженные конфликты - с нашим уровнем развития ВС это было бы абсурдно. Подобные заявления - ничто иное, как попытка Тимошенко и прочих недоброжелателей дискредитировать президента в глазах народа.

Комментарий от Свату , 17.10.2008 12:49
Кого скомпроментировать? пРезидента??? Да он себя уже так обосрал, что никто не сможет это сделать лучше. Сват, лечись. Может ещё непоздно

Комментарий от Роман (Західна Україна) , 17.10.2008 17:32
Ваша "сильна і монолітна" держава вже накривається! Подивіться що коїться з банківською системою, з політикою, з ситуацією на дорогах (щодня від аварій помирає 20-30 осіб). Україна всім заважає (і Росії і Європі), нікому не вигідно мати під боком молоду, розвинену і економічно потужну країну. Це закон такий, як і в природі - виживає сильніший! Ми свій шанс стати кращими ВТРАТИЛИ в 90-х роках ( коли всі НОРМАЛЬНІ країни Східної Європи не лизали сраку Росії, не розкрадали майно своєї країни, а дбали про її добробут і вступили в СОТ, НАТО та ЄС)!!!!!!!!!!!!!! А бидляча, срана гімном, лоховська, знищена, корупційна, бєзпрєдєльська Україна стояла на місці (м'яко кажучи!) Запам'ятайте ЛЮДИ БУДУТЬ ПАТРІОТАМИ СВОЄЇ КРАЇНИ ТІЛЬКИ ТОДІ КОЛИ ЇМ У ЦІЙ КРАЇНІ БУДЕ КОМФОРТНО ЖИТИ, КОЛИ ВОНИ ВІДЧУВАТИМУТЬ ПІДТРИМКУ СВОЄЇ ДЕРЖАВИ!!!

Комментарий от юг , 17.10.2008 22:57
Ромик что ты так расстроился?Ты забыл про минталитет не способный думать о глобальном и для народа.Про Россию ты зря так,как видиш братьев по-разуму у украинцев не много.Нужно жить в реальном мире и получать выгоду для страны,а любой партиец приполз к корыту и уже не оторвёш.

Комментарий от Ющенко - сволочь , 18.10.2008 10:16
Этого гада Ющенко надо просто задавить руками как клопа

Комментарий от ТТ , 18.10.2008 12:46
Нет ничего нового под солнцем! Из истории Никарагуа ( поменяйте имена и название страны на Украина !): = А Билл Уокер – это просто красная тряпка, мулета для каждого никарагуанца. Этот Уокер, североамериканский авантюрист, в 1856 году с отрядом таких же, как он, уголовников, захватил в Никарагуа власть и провозгласил себя президентом. Уокер ввел в республике рабство и заявил, что будет добиваться присоединения страны к рабовладельческой Конфедерации южных штатов США. В качестве официального языка Уокер ввел английский и стал зазывать в Никарагуа из США всякий сброд, обещая приехавшим высокие должности, рабов, бесплатный земельный надел в 250 акров, а тем, кто приедет с женой, – 350 акров. И так бы, наверное, и сидел Уокер до конца жизни в президентском кресле к стыду всех никарагуанцев, если бы не решил вслед за Никарагуа покорить и другие центрально-американские республики.. Уокер еще дважды пытался захватить власть в Никарагуа, пока, наконец, не попался в 1860 году под горячую руку гондурасским военным – и те его, не долго думая, расстреляли. В общем, Уокер – это такой всеникарагуанский позор. Времена тогда были незатейливые, и один из двух лидеров “революционеров”, генерал Эстрада, с солдатской прямотой и ничего не стесняясь, так честно и рассказал корреспонденту “Нью-Йорк таймс”: да, восстание организовано по заказу американцев и на их деньги, фруктовые компании (“Юнайтед фрут”, “Стандард фрут” и другие) выделили на это дело миллион долларов, да торговый дом Джозефа Бирса – 200 тысяч, да торговый дом Сэмюэла Вейла – 150 тысяч... Но возникла одна загвоздка…Началась гражданская война. Если для никарагуанцев Билл Уокер был национальным позором, то для американцев, наоборот – это был пример для подражания. В Никарагуа кинулись из США толпы авантюристов… Вот тут-то американцы и совершили ошибку, которая через 70 лет аукнулась Сандинистской революцией: они высадили в Никарагуа морскую пехоту. …Сразу же была сформирована временная хунта в составе Х. Эстрады, Э. Чаморро и представителя американской стороны – Адольфо Диаса….Первым делом эта троица сперла национальный валютный фонд, честно разделив его на троих. Тут же для острастки расстреляли 200 человек После этого американцы ввели морскую пехоту, - “ограниченный воинский контингент” в Манагуа и несколько военных кораблей в никарагуанские порты. Над столичной цитаделью “Кампо де Марте” где разместились американские “маринерз”, был поднят звездно-полосатый флаг. Бедные никарагуанцы стали предметом осмеяния во всей Латинской Америке: только у них над столицей развевался флаг чужой страны. … Однако американцы перестраховались. Безо всяких выборов они назначают верного Адольфо Диаса президентом Никарагуа. Никарагуанских конгрессменов буквально сгоняют на чрезвычайную сессию – и те под пулами винтовок провозглашают Диаса “законным” президентом... = ВО, БЛЯ, КАК ПРО УКРАИНУ ПИСАНО!!! Не пора ли их всех послать НАХУЙ !?

Комментарий от Гость , 18.10.2008 19:44
Как образуются газы@ @@Газы в пищеварительной системе -включая пищевод желудок тонкий и толстый кишечник- происходят из двух основных источников- @@Проглоченный воздух @Газы образовавшиеся в результате жизнедеятельности нормальной микрофлоры кишечника точнее толстой кишки @Проглоченный воздух @@Заглатывание воздуха -аэрофагия- основная причина вздутия желудка Каждый из нас заглатывает небольшие количества воздуха во время употребления пищи или жидкости Однако если есть или пить слишком быстро жевать жвачку курить или протягивать воздух через щели между зубов можно проглотить значительно большее количество воздуха @Основная часть газов удаляется с отрыжкой Оставшееся количество переходит в тонкий кишечник где частично всасывается в кровоток Незначительная часть проглоченных газов которые не всосались в тонком кишечнике попадают в толстую кишку и выделяются наружу @Избыток газа образуется в желудке при употреблении газированных напитков содовых Выделяющийся углекислый газ удаляется с отрыжкой или всасывается в кровь толстой кишки он практически не достигает @Газы желудка состоят преимущественно из азота кислорода и углекислого газа Практически не имеют запаха Если при отрыжке выделяются газы с неприятным запахом необходимо обратиться к врачу Это может быть признаком серьезных нарушений @@Газы кишечника @В ходе эволюции человек так и не смог приспособиться к перевариванию некоторых углеводов -определенные виды простых сахаров лигнин целлюлоза пектины хитина и других сложных углеводов- Эти вещества составляют основу каловых масс @Проходя транзитом по желудочно-кишечному тракту часть из них попадая в толстый кишечник подвергаются атаке микроорганизмов для которых представляют хороший питательный субстрат В результате такого @микробного переваривания@ и образуются газы @Кроме того микрофлора кишечника расщепляет и другие остатки пищи которые попадают в толстый кишечник -белки жиры- В основном в кишечнике образуется водород углекислый газ Приблизительно у 30% людей образуется метан но это никак не отражается на количестве и частоте выделения газов и не имеет каких-либо других проявлений @Единственное что было установлено - у людей в кишечнике которых продуцируется метан кал обычно плавает на поверхности воды но этот признак нельзя считать абсолютным @Причины образования метана только у определенной части людей пока не установлены @Газы образующиеся в кишечнике выделяются через прямую кишку и только незначительное их количество всасывается в кровоток @Следует отметить что большую роль играют индивидуальные особенности человека поэтому одни и те же продукты по-разному действуют у разных людей @ у одних усиливают газообразование у других нет

Комментарий от Гость , 18.10.2008 19:45
Отрыжка @@Отрыжка во время или после еды не является чем-то необычным и способствует удалению излишка воздуха попавшего в желудок во время еды Частая отрыжка свидетельствует о заглатывании слишком большого количества воздуха и удалении его еще до того как он попадает в желудок @Иногда при желудочно-кишечных расстройствах таких как язвенная болезнь гастроэзофагальный рефлюкс гастрит наблюдается учащенное отрыгивание Это происходит потому что лица с указанными расстройствами подсознательно надеются что заглатывание и отрыгивание воздуха облегчит их состояние @Поэтому у них вырабатывается своего рода безусловный рефлекс- при усилении неприятных симптомов происходит заглатывание и срыгивание воздуха Обычно эта процедура не приносит реального облегчения боль и расстройства продолжаются и пациент обращается за помощью к врачу-гастроэнтерологу @Часто постоянная отрыжка связана с синдромом Меганблейса Синдром Меганблейса встречается у людей старшего возраста и обусловлен заглатыванием большого количества воздуха во время еды что приводит к перерастяжению желудка изменению положения сердца ограничению подвижности диафрагмы и развитию приступа стенокардии @Иногда вздутие желудка может развиваться после оперативного лечения гастроэзофагального рефлюкса Хирурги устраняя основное заболевание создают своеобразный односторонний клапан который пропускает пищу в одном направлении @ из пищевода в желудок @ В результате нарушается процесс нормальной отрыжки и рвоты @

Комментарий от Гость , 18.10.2008 19:55
У каждого человека в желудочно-кишечном тракте есть газы В желудок они попадают при заглатывании воздуха а в кишечнике они образуются в результате жизнедеятельности микроорганизмов его населяющих @В норме газы из пищеварительной системы удаляются с помощью отрыжки выведения через прямую кишку всасывания в кровоток -незначительное количество- @Большинство людей уверено что у них образуется слишком много газов Но обычно никаких отклонений не обнаруживается @У здорового человека за сутки в кишечнике образуется до 1-3 пинт газа а частота его выделения может доходить до 14 раз в день @Кишечные газы в основном состоят из углекислого газа кислорода азота водорода и небольшого количества метана Эти газы не имеют запаха Неприятный запах им придают серосодержащие вещества которые в небольшом количестве образуются бактериями населяющими толстый кишечник @Хотя наличие газов в кишечнике обычно при увеличении их образования или расстройстве механизмов удаления возникает целый ряд неприятных симптомов Понимание причин которые приводят к вздутию помогает найти оптимальный путь к устранению этого неприятного состояния и позволит каждому почувствовать себя свободнее @


Комментарии к новости План Ющенко — война с Россией? :


Загрузка...
Загрузка ...
Читайте также:
Путин распорядился построить нефтепровод в обход Белоруссии
Кризис жанра, или Бояре общественного движения
В НАТО предложили Украине и Грузии компромиссную формулу
Тайные торги вождей: Что ждет Украину?
Вводится регистрация украинских доменов кириллицей
Что Интернет делает с нашим мозгом

1/2941
Вверх    Версия для печати   Отправить другу



Гороскопы на HORO.ukr.net /


Загрузка...

Вакансии ukr.net /


Загрузка...

Новости KINO.ukr.net /


Загрузка...

Новости TV.ukr.net /


Загрузка...

Лента новостей /



«ТАБЛОИД»


 


Загрузка...

Обозреватель



Загрузка

Загружается, подождите...

Актуальные новости
MarketGid
Readme.ru
О проекте

Реклама
Copyright 2002—2008, «ВЛАСТИ.НЕТ»,
Союз Независимых Журналистов.

Главный редактор - Игорь Енин

Написать нам письмо
Рейтинг новостей

Экспорт материалов