Хиддинк вывел «Челси» на второе место в чемпионате Англии

«Челси» выиграл у «Уигана» в очередном туре английской премьер-лиги и вышел на второе место в турнирной таблице чемпионата. Матч закончился со счетом 2:1.

«Челси» выиграл у «Уигана» в очередном туре английской премьер-лиги и вышел на второе место в турнирной таблице чемпионата. Матч закончился со счетом 2:1. В составе лондонского клуба голы забили Джон Терри и Фрэнк Лэмпард, причем победный мяч был забит уже в компенсированное время матча, сообщается на сайте Goal.com.

«Челси» продолжил победную серию, начатую после назначения Гууса Хиддинка главным тренером команды. Лондонский клуб выиграл все четыре матча под руководством голландского специалиста. До встречи с «Уиганом» лондонцы нанесли поражения «Уотфорду» в Кубке Англии, «Астон Вилле» в премьер-лиге и «Ювентусу» в Лиге чемпионов.

Победа над «Уиганом» позволила «Челси» догнать «Ливерпуль» по очкам и обойти его в турнирной таблице по дополнительным показателям. «Ливерпуль» в субботу проиграл «Миддлсбро» со счетом 0:2.

Лондонский «Арсенал», в составе которого выступает российский форвард Андрей Аршавин, отметился четвертой нулевой ничьей подряд в чемпионате Англии. На этот раз «Арсенал» не смог забить «Фулхэму». Аршавин провел в составе своей новой команды все 90 минут матча

Источник: Newsland