8 Марта посвящается: «Женские встречи» с Аленой Масон

Читати цю новину російською мовою
8 Марта посвящается: «Женские встречи» с Аленой Масон
Алена всегда напоминает женщинам, что у каждой есть высокое достоинство, огромный потенциал и благородная миссия. Жена пастора всегда призывает женщин быть сильными и смелыми и уверяет, что в своем призвании каждой из них удастся сделать то, что остальным

Супруга пастора центральной церкви «Город Света» Алена Масон 7 марта приглашает всех девушек и женщин провести время красоты и женственности на «Женских встречах», посвященных Международному женскому дню 8 марта.

«Милые, нежные, красивые, добрые,
и в то же время сильные и отважные мои сестры во Христе!

Приглашаю Вас на «Женские встречи», чтобы вместе разделить праздник 8 МАРТА!
Сердце Небесного Отца по-новому откроется для каждой из Вас, оживотворит, обновит и поднимет Своею силою на новые вершины.

С любовью, Алена Масон».

«Женские встречи» с Аленой Масон — это особенное время женщин Божьих, где каждая устрояет себя, как  добродетельную жену, в тот образ, в котором Господь желает видеть Своих дочерей. Это образ чистоты и целомудрия, нежного прикосновения сердца и исцеления души, милосердия и жертвенности.

Алена всегда напоминает женщинам, что у каждой есть высокое достоинство, огромный потенциал и благородная миссия. Жена пастора всегда призывает женщин быть сильными и смелыми и уверяет, что в своем призвании каждой из них удастся сделать то, что остальным не по силам.

Это служение для женщин церкви «Город Света» имеет свое видение и стремительно идет к его осуществлению.

Специально для Информационного Агентства CNL-NEWS пресс-центр церкви «Город Света»

Источник: Власти.нет

  • 58
  • 07.03.2009 13:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода