Жительница Новосибирска установила рекорд в «интимной гимнастике»

Читати цю новину російською мовою
Жительница Новосибирска установила рекорд в «интимной гимнастике»
42-летняя Татьяна Кожевникова в редакции одной из российских газет продемонстрировала, что у женщины сильные мышцы могут быть не только на ногах и руках.

42-летняя Татьяна Кожевникова в редакции одной из российских газет продемонстрировала, что у женщины сильные мышцы могут быть не только на ногах и руках.

Татьяна подвесила у себя в интимном месте 14-килограмовый шар и выполнила с ним ряд гимнастических движений. Тем самым, кстати, побив свой собственный рекорд, сообщает Газета.Ru.

Идея поднять 14 килограммов интимными мышцами возникла случайно.

 — У меня у самой были слабые мышцы, я не могла удержать там шар, и вот я начала делать упражнения, — рассказывает Татьяна в интервью «Комсомольской правде». — Упражнения были на удержание веса. В итоге, увеличивая постепенно вес, я поставила свой рекорд — 14 кило. И решила показать это миру.

Имбилдингом, именно так называются занятия на развитие интимных мышц, Татьяна занимается уже 17 лет.

 — Он помогает женщинам избавиться от таких проблем как опущение органов малого таза, недержание мочи. Помогает подготовить мышцы к родам, ведь почему разрывы происходят -  от перемены веса и нет эластичности мышц. Занимаясь такой гимнастикой всего этого можно избежать, — делится Татьяна.

 — Врачи сначала были категорически против, у меня у самой сестра врач-гинеколог, но потом она начала вникать, понимать, что это действительно на благо здоровья. В тендеме с гинекологами — это дает колоссальные вещи.

В детстве Татьяна занималась конькобежным спортом, закончила физкультурный техникум, институт. Сейчас воспитывает двух сыновей.

 — Я не замужем, я свободная женщина. Мужчин вокруг меня очень много, но не получается что-то, ведь им надо уделять внимание, а у меня на это не хватает времени, — говорит Татьяна. — Когда я рассказываю о своей деятельности, их это пугает, они начинают каике-то картинки у себя в голове рисовать. Но я ничего там внутри не ломаю, поверьте мне, у меня мышцы нормальные. Я в этом деле очень скромная, если что.

Источник: Власти.нет

  • 265
  • 19.07.2009 20:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода