Из первых уст: почему американцы женятся на славянках

Читати цю новину російською мовою
Из первых уст: почему американцы женятся на славянках
Проведя на сайте знакомств некоторое время, я стала задаваться вопросом, почему так много иностранных мужчин ищут именно славянскую женщину. Я как и многие, наслушавшись и насмотревшись телепередач, рисовала в самых страшных красках причину такой заинтере

Проведя на сайте знакомств некоторое время, я стала задаваться вопросом, почему так много иностранных мужчин ищут именно славянскую женщину. Я как и многие, наслушавшись и насмотревшись телепередач, рисовала в самых страшных красках причину такой заинтересованности. Чего греха таить, мозги нам промывают хорошо..
Конечно, не стоит говорить что все американцы идеальные мужья, как и в любой нации попадаются свои «экземпляры». Мы поговорим об американце, который хочет найти свою любовь, действительно хочет создать семью.

Ни для кого не секрет, что Америка высокоразвитая страна, у нее свои законы, свои устои в обществе, свой менталитет. Американцы трудоголики, как мужчины, так и женщины.. Работают очень много и для меня было большим удивлением, что отпуск у большинства работающих всего неделя, а не как у нас, 24 дня. Они учатся, работают, строят карьеру. Именно карьере отдает большую часть своего времени и сил американская женщина. Она работает наравне с мужчиной, наравне с мужчиной строит карьеру, имеет те же права, что и мужчина и отсюда можно сделать вывод: чем больше она отдает своих сил работе, тем меньше времени остается на семью. Естественно, такой образ такой жизни сказывается и на ее манерах, привычках, внешности и самое главное — характере.
Так чем же отличается славянская женщина от американской. Прежде всего, характером и отношением к семье в целом. Американская женщина более эмансипирована, чем славянка и уж стоять часами возле плиты на кухне не будет и завтрак готовить, в большинстве случаев, любимому мужу не будет тоже.
Практичность, передвижение только на машине, вечная суета, заставила забыть американскую женщину, о „коньке“ нашей женщины, а именно о каблуках. Американцы, и мужчины и женщины очень практичны и мало заботятся о красоте, а большей частью об эффективности. Постоянная носка джинсов, маек, кроссовок и туфель на низком каблуке, совсем не делает женщину женственной. Вы посмотрите на наших женщин, в любую непогоду, где бы и куда бы ни шла или не ехала, при любом настроении, даже при самых минимальных затратах — всегда накрашена, причесана, старательно и со вкусом одета, а главное, на КАБЛУКАХ!!!, пусть это и дико для американок, но глянешь на такую — королева идет!
Продолжение следует…

P.S Я очень признательна своему будущему мужу, в помощи написания этого материала…

Источник: Newsland

  • 58
  • 30.07.2009 14:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода