Приспешники Яценюка очнулись от «геморройного» транса

Читати цю новину російською мовою
Приспешники Яценюка очнулись от «геморройного» транса
Политический диагноз – «геморрой», выставленный недавно Арсению Яценюку лидером прогрессивных социалистов Натальей Витренко, оказался на удивление точным. К такому неутешительному для Арсения Петровича выводу теперь пришли и его сторонники&#13

Политический диагноз – «геморрой», выставленный недавно Арсению Яценюку лидером прогрессивных социалистов Натальей Витренко, оказался на удивление точным. К такому неутешительному для Арсения Петровича выводу теперь пришли и его сторонники из социальной сети «На фронте перемен».

Бесславно рухнул последний оплот Яценюка в виде якобы многочисленных «фронтовиков», окопавшихся в интернете. Горстка полуанонимных «проводников перемен» решительно отправила своего недавнего кумира, дословно, «в дупу». Осуществлена эта отправка в атмосфере торжества здравого смысла, отказывающегося жить «с геморроем».

Помимо официального пресс-релиза все желающие могут ознакомиться с роликом на стартовой странице социальной сети «На фронте перемен» и на YouTube. В последнем источнике вы найдете много деструктивных картинок и эмоциональных слов, не вошедших в официальный лексикон украинского языка на фоне фольклорных напевов.

Отречение «фронтовых» сетевиков от «бренда «Арсений»» опубликовано в интернете ровно в полночь (с 27 на 28 июля), что символично подчеркивает заявленное осиротевшими «агентами перемен» стремление продолжать «очистительную перезагрузку», но теперь уже от яценюковского г***вна:

«Ориентация на Яценюка, как лидера, способного развернуть широкий фронт перемен в Украине, имела романтический окрас. Сегодня целесообразным видится расширение аудитории, что требует убрать бренд „Арсений” и пригласить новых участников присоединяться к Сети Перемен».

Слезы умиления наворачиваются от такого, казалось бы, благородного стремления «жить без Арсения», вот только есть несколько но… Настораживает совпадение (случайное ли?) прозрения яйценят с заявлениями Балоги о связи между Катериной Ющенко и Яценюком, поимкой Пукача, чередой визитов высокопоставленных зарубежных гостей и рядом других интригующих событий в стране.

Возникает вопрос – под чью диктовку и с какой целью «инициативная группа» писала решение об изгнании лжепророка Яценюка из светлого «храма» перемен? Частью чьего плана является разочарование в Яценюке, кажущееся самым адекватным, но по факту являющееся наименее вероятным объяснение происшедшему?

Почему наименее вероятным? Потому что не было никакого очарования, так как не было самих очарованных. Была лишь видимость громкого испускания несвежего воздуха, бойко продаваемого за «ветер перемен»… Вместо команды был лишь один «ароматизатор» перезагрузки Яценюк и такая же политическая недоросль – Пышный.

Просмотрите последние видеоролики на сайте «Фронта перемен» с выступлениями обоих и задайтесь простым вопросом: кого может очаровать эта пара «геморройных» спасителей? То-то и оно! Поэтому остается ждать, что только последующие в ближайшем предвыборном будущем события прояснят темную историю о светлом прозрении и внезапном отрезвлении от «геморройного» очарования…

Источник: Народная правда

  • 58
  • 30.07.2009 17:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода