Зачем пиарщики Ющенко разместили себя на биллбордах президента

Читати цю новину російською мовою
Зачем пиарщики Ющенко разместили себя на биллбордах президента
Почти половина людей, которые агитируют из биллбордов за кандидата в президенты Виктора Ющенко, являются в действительности сотрудниками рекламной компании «Гайдай.Ком» из Киева. В этом можно убедиться, сравнив фото персонала фирмы с сайта ком

Почти половина людей, которые агитируют из биллбордов за кандидата в президенты Виктора Ющенко, являются в действительности сотрудниками рекламной компании «Гайдай.Ком» из Киева. В этом можно убедиться, сравнив фото персонала фирмы с сайта компании с биллбордами.

Эта же фирма занимается предвыборной кампанией Ющенко.

Руководитель учреждения Сергей Гайдай не скрывает, что часть «ющенковцев» работают у него. При этом, по его словам, они действительно сторонники действующего президента. Об этом сам пиарщик заявил телеканалу СТБ.

Напомним, Сергей Гайдай считается опытным политтехнологом. В 1999 году работал на Ирину Хакамаду на выборах. В 2000 на президентских выборах в Киргизстане помогал на стороне Аскара Акаева.

В 2006 году Гайдай раскручивал бренд Владимира Литвина «Мы», тогда нынешний спикер не прошел в парламент. После провальной кампании Литвина группа Гайдая смогла успешно реализовать проект «Общественный актив Киева» и провести в Киевсовет блок Катеринчука.

Источник: ТСН.ua

  • 50
  • 25.11.2009 06:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода