ВЛАСТИ ТАБЛОИД ДОСЬЕ БЛОГ ФОРУМЫ   Сделать стартовой    Добавить в избранное
Власти.нет
суббота 17 мая 2008
Google
 
Самое интересное
17.05.08 01:42 1033/1033 Гривня закончилась. Кредитов нет
17.05.08 00:00 412/412 Просуществует ли Украина до 2017 года?
17.05.08 00:35 393/393 Кому в Украине платят меньше всех?
17.05.08 00:28 299/299 Украина в коме
17.05.08 01:13 250/250 Стыд Виктора Януковича
17.05.08 03:29 219/219 Бандера. Лицо террористической национальности
16.05.08 12:21 195/495 Начинается эра космических войн
16.05.08 23:30 172/219 Идеи о госзакупках. Новые искушения для чиновников
Fraza

All-news

From-ua.com
Загрузка...

Новости Украины QS
Загрузка...

Inforotor

Мобильные телефоны, сонник, новости Украины на портале QS.kiev.ua

Rambler's Top100
12:49, 12.05.2008    ВЛАСТИ.НЕТ / Мир, Непознанное /
Шрифт: Отправить другуВерсия для печати
Американские астронавты готовы раздвинуть границы Вселенной и найти там «нечто»
Человечество способно найти жизнь во Вселенной по мере настойчивого исследования космоса, заявили американские астронавты после возвращения на Землю в рамках космической миссии. По их словам, они ничего таинственного пока не наблюдали, однако стремятся

Человечество способно найти жизнь во Вселенной по мере настойчивого исследования космоса, заявили американские астронавты в понедельник в Токио после возвращения на Землю в рамках космической миссии, передает AFP.

«Если мы раздвинем границы наших исследований, то непременно что-нибудь обнаружим во Вселенной», — сказал Майк Фореман, специалист по программе полета шаттла Endeavour, который вернулся на Землю в марте. «Возможно, это нечто будет не такое развитое, как мы, но исключать, что мы не одни в этой большой Вселенной, не стоит».

Члены команды 16-дневной миссии шаттла Endeavour, включая одного японского астронавта, заявили, что пока они не видели нечто необъяснимое или таинственное относительно других форм жизни. Однако, по словам астронавтов, они будут искать явления, которые не поддаются объяснению.

«К сожалению, мы сейчас находимся на начальном этапе освоения космоса, и наши шаги сравнимы с первыми шагами ребенка. Необходимо время, чтобы вступить в контакт со Вселенной», — заявил бортинженер Ричард Линнехан.

Отметим, эти заявления астронавтов связаны с официальной проверкой Японии якобы имеющихся многочисленных свидетельств о появлении НЛО. В декабре прошлого года правительство Японии официально объявило, что не располагает какими-либо сведениями о существовании неопознанных летающих объектов, имеющих отношение к внеземным цивилизациям.

NEWSru.com

Статьи по теме:
Строительный бизнес уходит под землю: бомбоубежища снова «в моде» (Россия, 17.05.2008 05:16)

«Советский человек v.2.0». Новое определение гражданина России (Россия, 17.05.2008 00:48)

«Postimees», Одноклассница президента России Жанна Эйлинен: Димка был всегда серьезным (Россия, 17.05.2008 00:47)

Белорусскому оппозиционеру Козулину вместо освобождения власти предложили «тайное бегство» (Беларусь, 16.05.2008 22:20)

«Экс-глава латвийской разведки: В информации органов безопасности правда не превышает пяти процентов.» (Балтия, 16.05.2008 20:00)

Комментарии читателей: Развернуть/свернуть окно с комментариями
NOTA BENE! Администрация проекта «ВЛАСТИ.НЕТ» хоть и не несет отвественности за содержание комментариев, оставленных здесь другими пользователями, но обращается к читателям с просьбой или, если хотите, требованием: не использовать в комментариях ненормативную лексику, не высказвать оскорблений в адрес героев статей, журналистов, других пользователей и не рекламировать что-либо. Администрация проекта оставляет за собой право удалять любые комментарии по своему усмотрению без предварительного уведомления.
Обсудить тему на форуме»
Комментарии к новости Американские астронавты готовы раздвинуть границы Вселенной и найти там «нечто» :
Загрузка...
Читайте также:
НАТО в поисках новых идей и боевого духа
Суворовские училища переходят на семилетний срок обучения
Официальный Берлин: немецкому бизнесу угрожают русские и китайские шпионы
Гривня закончилась. Кредитов нет
Просуществует ли Украина до 2017 года?
Кому в Украине платят меньше всех?

6/343
Вверх    Версия для печати   Отправить другу
 
Последние новости:
Просуществует ли Украина до 2017 года?
(Регионы - Оружие, 17.05.2008 00:00)
07:25 НАТО в поисках новых идей и боевого духа (Мир - Политика)
07:13 Суворовские училища переходят на семилетний срок обучения (Россия - Оружие)
07:12 Официальный Берлин: немецкому бизнесу угрожают русские и китайские шпионы (Балтия - Экономика)
Lenty.ru

MarketGid

Мета Новости
Загрузка...
Интересные факты
загрузка ...

Readme.ru
Grandcasino

«ТАБЛОИД»

Актуальные новости

PLAY.ukr.net
Загрузка...

MarketGid
Readme.ru
О проекте

Статистика

Реклама
Copyright 2002—2008, «ВЛАСТИ.НЕТ»,
Союз Независимых Журналистов.

Главный редактор - Игорь Енин

Написать нам письмо
Рейтинг новостей

Экспорт материалов