Словоблудие Яценюка, или не ведающий чего творит

Читати цю новину російською мовою
Словоблудие Яценюка, или не ведающий чего творит
Напуганный «политтехнологами из разных стран мира» Яценюк перестал ездить по регионам. Теперь вместо живого общения с людьми, он отдает предпочтение телемостам. У страха глаза велики, а посему «за стеклом» телестудии Арсению Петров

Напуганный «политтехнологами из разных стран мира» Яценюк перестал ездить по регионам. Теперь вместо живого общения с людьми, он отдает предпочтение телемостам. У страха глаза велики, а посему «за стеклом» телестудии Арсению Петровичу удобнее, там он чувствует себя в безопасности.

И это происходит именно тогда, когда избиратели со всех уголков нашей страны все больше и больше доверяют Арсению Петровичу. Что весьма убедительно подтверждается соцопросами от нескомпрометировавших и ограничено ответственных организаций.

Растет не только география верноподданных Сени. Его начинают любить в самых неожиданных социальных прослойках общества. Теперь, к примеру, ратные будни Яценюка освещают там, где раньше не ступала нога многих поликтиков. Чего только стоит отражение Сениных инициатив на портале «ГЕЙ-ИНФО»…

А инициативы по-прежнему отличаются заносчивым пустословием или попросту трепом. Очередная Сенина фишка – разработка «Национального плана перемен». Что это такое? Нам не известно, как, впрочем, не известно это и самому Арсению Петровичу. Он честно заявляет: «Национальный план перемен НЕ БУДЕТ очередной общей программой».

Яценюк по-прежнему не знает как ДОЛЖНО БЫТЬ, зато он фанатично уверен в том как БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. Мы уже обращали внимание на то, что Арсений Петрович очень часто использует форму отрицания в своей речи. На вопрос о национальности, он говорит «я не еврей», о «фронте перемен» он объясняет, что это «не война…», говоря о финансировании «фронта» заявляет «я не кукла на подтанцовках у олигархов…» и т.д.

По мнению психологов так разговаривают люди с проблемной самооценкой, сомневающиеся в своих силах, в правильности своих идей и т.д. Если такой человек вдобавок обладает беспокойным темпераментом, то возникает риск развития синдрома «дурака с инициативой» со склонностью к весьма авантюристичному экспериментаторству…

Вдобавок ко всему Яценюку не хватает банальной граматежки. Объясняя, как будет сформирован его план перемен, он сказал: «По каждой отдельно взятой отрасли, по реализации каждой ценности – начиная с культурной и заканчивая духовной». Арсений Петрович, попросите Ваших политтехнологов, чтобы разжевали Вам, как соотносятся значения слов «культура» и «духовность» – авось пригодится…

  • 238
  • 16.03.2009 15:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода